Адрес: 644007, г. Омск, ул. Гусарова, д. 16.
Приемная: +7 (3812) 24-66-05.

10 февраля в Омской ТПП состоялась встреча Президента Омской торгово-промышленной палаты Ольги ФЕДУЛОВОЙ и члена ТПП генерального директора Акционерного общества «Омская геологоразведочная экспедиция» Алексея АНТИПОВА.

В рамках встречи обсуждались вопросы контрактной системы, поиска партнеров для омской организации, возможные формы взаимодействия и перспективы сотрудничества с территориальной торгово-промышленной палатой, использование ресурсов ТПП для развития организации.

Алексей АНТИПОВ рассказал о геолого-разведочных, геофизических и геохимических работах своей организации в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы. Вступив в члены ТПП, предприятие инициировало присоединение к Антикоррупционной Хартии российского бизнеса, подписав документ и получив в Омской ТПП Свидетельство.

В свою очередь, Ольга ФЕДУЛОВА сообщила о том, что одной из основных функций деятельности ТПП является представление интересов бизнеса в органах власти, развитие межрегиональных и международных отношений, ТПП объединяет на своей площадке предпринимателей, содействует развитию всех сфер региональной экономики.

Предприятию предложено участие в работе общественных формирований при органах власти, в составе Комитетов, созданных при Омской ТПП, ТПП РФ.

Президент Палаты вручила членский билет Алексею Валерьевичу АНТИПОВУ генеральному директору Акционерного общества «Омская геологоразведочная экспедиция» и пожелала успехов и устойчивого развития организации.

 

Новость с сайта омской ТПП